Значение согласных в имени человека. Число индивидуальности

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Все мы по-разному проявляем себя с разными людьми. Общаясь с одними, мы избегаем рев­ности, любви или ненависти, зависти, неуважи­тельности и ярого антагонизма, а вот с другими ­наоборот.

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительней­шей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашиваетсяе от личностного воздействия окру­жающих вас людей. Если рядом с вами серьез­ный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными. А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе поя­вились бодрые нотки и что вы вообще оживи­лись. От влияния же множества вибраций и от­тенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже заметите.

Но как вам определить, в чем истинная ин­дивидуальность человека, свободная от притвор­ства и рисовки? Просто сложите нумерологичес­кие значения согласных его имени фамилии и отчества - и можете не сомневаться, что задача решена, ведь вибра­ции согласных отражают личность, как она есть: без всяких прикрае. Пусть вибрация глас­ных может указывать на тайники вашей души - согласные представляют ваш явный облик. Для того чтобы определить вибрацию сог­ласных, напишите имя человека полностью. Под каждой согласной буквой имени проставьте со­ответствующее число согласно таблице соответствия чисел и букв.

Например:

Иван Иванович Иванов

_3_6  _3_6_3_7 _3_6_3

3+6+3+6+3+7+3+6+3=40=4+0=4 - следовательно 4 - это число индивидуальности для И.И. Иванова.

Значение чисел индивидуальности читайте в следующих материалах.