Число выражения 8

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Деньги, власть и успех - вот триада, кото­рой отмечена ваша жизнь,- в полном соответ­ствии с вибрацией «восьмерки». У вас удиви­тельная способность воплощать идеи в реаль­ность. Благодаря прекрасной памяти, многосто­.роннему уму и умению контролировать эмоции вы - прирожденный руководитель или админист­ратор. Какой счастливый дар - делать атмосфе­ру для служащих приятной и легкой! Ваша неиз­менная тактичность и ставка на честную игру варазительны для других и побуждают их ис­полнять все задачи в срок. Только интеллект и остроумие, но не лесть и всплески чувств про­изводят впечатление на вас и заслуживают ва­шего одобрения.

Ваши дипломатичность и учтивость обеспечи­вают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь. Вам обяза­тельно нужен большой дом, позволяющий устра­ивать великолепные приемы,- как иначе вам по­казать свое гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера! По вашему мнению, каж­дому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность. Вы сами подаете прекрасный пример, ведь вы делите все, что имеете, с теми, кто дорог вам или же не так удачлив, как вы. Порой вы да­же чересчур щедры. Вы торопитесь дарить свою любовь людям, которые обделены этой способно­стью, ведь вы понимаете, что такие люди нуж­даются в любви, чтобы почувствовать себя счаст­ливее, поверить в себя. Но поэтому-то вы неред­ко ужасно страдаете.

Наделенные всеми способностями всемогущей «восьмеркие , вы всегда мыслите масштабно. Ваши предприятия нацелены на астрономическую прибыль, и вы бесстрашно добиваетесь того, что, по-вашему, имеет ценность. Огромные суммы де­нег, которые человека с другим числом выра­жения напугали бы до смерти, для вас все рав­но, что скудное пособие. Да, таково ваше пре­имущество. Ответственность, сопряженная с вы­соким положением, для вас обыденность, вы справляетесь со своими обязанностями уверенно и легко. И только тогда, когда вы достигнете же­лаемых денег и морального удовлетворения от сделанного вами, вы позволите себе наслаж­даться жизнью. А до той поры вы будете упор­но работать и мечтать о золотом кладе.

Негативная сторона вашего числа может нав­лечь на вас большие несчастья, если вы пусти­тесь в погоню за недосягаемой любовью, состоя­нием или властью. Неудача, отказ повергнут вас в ярость, и вы не только утратите душев­ный покой, но уничтожите все достигнутое.

Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу ­и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой. Для вас уготованы удивительные вещи - примите их с благодарностью и будьте достойны их. Держите себя в узде - вы склонны потворствовать людям, которые опустошают вас эмоционально. Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, воз­любленным (возлюбленной) или партнером по браку - это честь. И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком - вычеркните его из своей жизни.