Число выражения 9

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

«Девятка» возвышается над всеми другими числами, а поэтому вы обладаете всеми их свойствами, что позволяет вам бесконечно совер­шенствовать себя. Вы сможете осуществить лю­бую свою мечту, потому что наделены всеми необходимыми для этого способностями. Вы должны быть очень благожелательны к людям. Ос­терегайтесь чрезмерно критиковать других. Ваше владение словом может навлечь на вас неприятности.

Поставьте себе цель и не сворачивайте со своего пути, какие бы перед вами ни возника­ли препятствия. Вам надо повидать мир и обяза­тельно заглянуть в душу каждого, кого вы встретите. Иначе как вы постигнете вселенную, что назначено вам вашим числом выражения?

Вас отличают любовь, отзывчивость и терпи­мость, не оставляющие места ревности, зависти и осуждению - свойствам, которые мешают са­моразвитию людей с некоторыми другими чис­лами выражениями, составными вашего числа. И эта числовая совокупность дает вам силы преодолеть все негативные черты соответствую­щих характеров.

Ваше счастье основано на любви - любви к человечеству и Богу. Вы так плотно окружены ореолом любви, наполняющей вашу жизнь и душу, что никакие несчастья, одиночество и жи­тейские невзгоды не сломят вас. Любовь влива­ет в вас дополнительные силы и оптимизм, когда вам выпадают испытания, когда от вас требуются жертвы. Проявляя же пренебрежение к назначенной вам роли в жизни и отворачиваясь от такой высокой любви, вы рискуете навлечь на себя все несчастья, неудачи и разочарования, которые сопряжены с негативным аспектом «де­вятки •. Впрочем, вам незачем особенно беспо­коиться на этот счет, потому что в вас преобла­дает положительное начало, и ваша жизнь бу­дет полна счастья и успеха, если вы того поже­лаете.

Вы склонны слишком расточать себя и свою собственность. Научитесь объяснять людям, кото­рые обращаются к вам, как им выковать счас­тье своими руками. Приберегите то, что имее­те, для себя - про черный день. Всемерно заботь­тесь о себе и не истощайте свои силы. Служа человечеству, вы найдете все, о чем мечтаете: любовь, деньги, удачу и крепкое здоровье. И достигнув этого, вы сможете насладиться обре­тенным сполна.

Слава для вас важнее материального благополучия, которое мало соблазняет вас. Вы хотели - бы, чтобы вас знали по вашим делам, а не по причине вашего богатства. И ваш путь к этой  вожделенной славе вымощен словами. Вам требуется широкая аудитория, внимание множества  людей. Крупные метрополии мира - вот подходящая сцена для вас, а деревенская жизнь не по вашей натуре, разве что природа необыкновенно красива. К счастью, судьба позаботилась о TOM, чтобы у вас были средства занять место в центре и удерживать его за собой. Примите назначенное вам, максимально проявляйте себя и радуйтесь своему жребию.