Карта совместимости для числа 3

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1

Чрезвычайно сильный союз; вы - обаятельны и энергичны, ваш партнер - умен и прирож­денный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практи­ческого применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не исто­щайте сил, не распыляйте свое внимание.

2

При вашей живости инепосредственности практичный и отличающийся постоянством партнер для вас находка: он удержит вас от пустой траты сил и талантов. Что касается делового партнерства, то вы возьмете на себя роль первопроходца, а ваш партнер будет действовать за сценой, обеспечивая предприя­тию гладкий ход. В личных отношениях вы всегда будете скрашивать жизнь своему пар­тнеру.

3

Вас сразу привлечет человек с той же виб­рацией «тройкие , ведь вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимае­те партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспее­те во всех начинаниях, связанных с образо­ванием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак - буря чувств и отличный секс.

4

Вас, вероятно, не привлечет этот крепко стоя­щий на земле человек с его вибрацией, чуждой всякому легкомыслию. Да, узы этого союза вам напоминают, скорее, ярмо. Однако надежность, обретаемая в таком партнерстве, вам будет явно выгодной. С ним вы вкусите мир и покой/

5

Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой - он опередит вас, о ка­ких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь ак­тивнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас лю­бовью к приключениям и пробудит любозна­тельность.

6

Исполненный счастья и веселья союз, в кото­ром вы отличаетесь безудержней живостью, а ваш партнер - чувством меры. Даже если вы порой поддадитесь легкомыслию и пове­дете себя чересчур безответственно, другая сторона, со свойственным ей здравым смыс­лом, сумеет стабилизировать ситуацию. Вы должны быть благодарны ей за это. Ваши умственные горизонты станут намного шире­к взаимной выгоде.

7

Удачное сочетание, способствующее взлету творческих возможностей. Ваши таланты и таланты вашего партнера прекрасно дополня­ют друг друга, ваши идеи, соединяясь, дают дивные плоды. Вам доступно творческое взаимодействие. Вы поочередно вдохновляете друг друга новыми проектами, которые обо­гатят обоих.

8

Если вы не будете прекословить этому чело­веку и не станете посягать на лидерство, то о лучшем партнерстве вам и мечтать не надо. Все ваши надежды сбудутся. Да, вы обаятельная личность, но ваш партнер облада­ет недюжинным умом и знает, как делать деньги, благодаря чему до бьется успеха во всех начинаниях. Вибрация «восьмерки» сопря­жена со славой, властью и состоянием. Вам повезло!

9

Научитесь слушать и ловите каждое слово вашего партнера. Он наделен мудростью, здравым смыслом, логикой - свойствами, которые позволяют достичь хороших резуль­татов в любом деле,- только пусть он ру­ководит. У него прекрасная интуиция, которая выручит ваш союз, если вы проявите легко­мыслие, а поэтому следуйте советам партне­ра и повинуйтесь без размышлений.