Карта совместимости для числа 4

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1

Пока вы готовы доверить другой стороне принятие жизненно важных решений и вы­нашивание идей, все будет гладко. В дело­вом партнерстве вы исполнитель, в браке­тот, кто несет груз всевозможных практи­ческих задач, в то время как другой стороне принадлежит инициатива. Пусть вас не воз­мущает факт, что роль лидера принадлежит вашему партнеру, не судите о нем сгоряча, ведь он действует вам во благо.

2

Здесь никаких проблем. Вы прекрасно до­полняете друг друга, поскольку взаимно ува­жаете присущие вам таланты и не помышля­ете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь - в зависимости от ха­рактера отношений. Хорошая брачная пара.

3

Большие возможности, если вы согласитесь на вторые роли. У вашего партнера выше шансы возглавить все ваши начинания, а ваша редкая практичность и упорство сделают из вас в таком случае идеального помощника или супруга. Однако старайтесь быть терпимым, - терпеливым и проявляйте сочувствие. Вам не придется ни о чем пожалеть.

4

Какой могучий союз! Вы вдвоем способны горы свернуть. В вашем партнерстве зало­жена мощная вибрация успеха, денег и счас­тья, о которых вы мечтаете, и вы оба буде­те упорно добиваться осуществления мечты. Ваши объединенные усилия способны при­нести пользу человечеству, и вам следует употребить ваши таланты для того, чтобы люди во всем мире стали крепче здоровьем, счастливее и благожелательнее друг к дру­гу. Тогда вы исполнитесь чувством истин­ного удовлетворения от своих великих свер­шений.

5

В этом союзе вам придется играть роль ли­дера, потому что ваш партнер склонен к не которому легкомыслию. Вам нужно одер­гивать его, чтобы задуманное шло своим ходом; не игнорируйте другую сторону, од­нако следуйте своей интуиции, ведь она, несомненно, будет опорой вам обоим.

6

Это будет взаимовыгодное и очень приятное партнерство, если вы станете все делать со­обща. Будьте внимательны, всегда поддер­живайте друг друга, и вы пожнете прекрасные плоды такого сотрудничества. Ваша со­единенная вибрация способствует творческому проявлению ума и талантов. Вам следует вместе обдумывать способы зарабатывать деньги.

7

Такой человек отличается редким умением мыслить сосредоточенно и выдвигает множе­ство идей, которые будут чрезвычайно по­лезны для вас обоих. Ваша роль - претворять эти идеи в реальность. Если другая сторона­мыслитель, то вы - практик, а это хорошее сочетание для достижения общего успеха и счастья, тем более что вы не будете задевать чувства друг друга.

8

В этом очень приятном для вас союзе вас ждет фейерверк удовольствий, ведь совмест­ная вибрация указывает на бьющее ключом веселье. Деловые отношения обещают финан­совый успех. Вы также хорошая брачная пара. Не упускайте случая проявить сочув­ствие к другой стороне - чуткость всегда будет высоко оценена и послужит укрепле­нию вашего союза.

9

Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начина­ниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят В действие меха­низм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобрета­тельность - вносите, не колеблясь, свою леп­ту в общее дело.