Подходящие занятия для определённых чисел

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Поскольку с помощью нумерологии можно  точно определить свойства и черты характе­ра, врожденные способности, таланты и устрем­ления человека, разумно пользоваться ею как ме­тодом для того, чтобы найти наиболее подходя­щие вам занятия или профессии, то есть те сфе­ры деятельности, где успех наиболее вероятен. Зачем терять годы на дело, для которого вы явно не годитесь? К сожалению, многие из нас про­должают бизнес, унаследованный от родителей, или же приобретают профессию, выбранную по указке старших, а все потому, что мы не хо­тим огорчать их, отстаивая собственные склонно­сти. Увы, последствия бывают плачевными.

Нередко, впрочем, люди действительно не знают, чем им заняться. В университетах полно студентов, которые все еще не решили для себя этот жизненно важный вопрос. А значит, годы и деньги, вложенные в образование, не прине­сут должного результата, к которому стремится человек, твердо знающий , свое призвание и усердно овладевающий нужными навыками.

Для того чтобы определить подходящее вам за­нятие, воспользуйтесь вашим числом судьбы, ко­торое находится путем сложения месяца, дня и года рождения и приведениям суммы к однознач­ному числу. Например, если человек родился 17 ноября 1941 года, то следует сложить 1 + 1 (ноябрь) + 1 + 7 (день) + 1 + 9 + 4 + 1 (год), в ре­зультате. чего получится сумма, равная 25. При­ведем её к однозначному числу: 2 + 5 = 7. Чис­ло 7 будет числом судьбы этого человека.

О том, какие занятия вам подходят, вы узнаете из следующих статей. В случае нашего примера прочтите статью, адресованную семёрке. Обра­тите внимание, что ряд профессий соотносится с несколькими числами, и это вполне естественно, потому что способности, соответствующие каким-­то определенным числам, пригодятся для многих занятий. Например, драматургу полагается быть творческой личностью (число 3), он также дол­жен обладать умением сосредоточиться (число 4) и должен хорошо владеть словом (число 5), а поэтому не удивляйтесь, если ваша профессия будет упомянута под несколькими числами. Это только означает, что свои сильные стороны вы можете проявить, избрав ту или иную карьеру, то есть у вас есть возможность выбора.