Как достать деньги из сна

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Уже давно не секрет, что сон - это не просто отдых для тела, это другая реальность, с этим соглашаются даже некоторые учёные. Так давайте использовать наши сны не только для захватывающих дух путешествий, но и для того, чтобы улучшить нашу жизнь.

Действие доставания денег из сна - это полу - магическое, полу - психологическое действо, к которому нужно отнестись со всей серьёзностью ибо с такими вещами не шутят.

Вообще из наших снов можно притащить в жизнь много нужного, начиная деньгами и заканчивая отношениями и карьерой, но мы сегодня остановимся на деньгах.

Для начала нужно создать условия при которых нам приснится то, что нужно. Для этого перед сном посмотрите передачу о деньгах, картинки с деньгами, почитайте что - то о них, в общем стоит немного подгрузить свой мозг на денежную тему., но следите за тем, чтобы получаемые вами эмоции были только позитивными, старайтесь исключить зависть и нытьё типа "вот у них есть, а у меня нет, а я что, хуже... "а далее преспокойно ложимся спать.Если во  сне вы видите деньги - работа проведена правильно.

Утром, просыпаясь,  старайтесь сразу не смотреть на окно - иначе можно забыть ощущение денег, да и собственно сам сон. Постарайтесь сохранить ощущение денег из сна, вспомнить его до мельчайших подробностей и начинаем колдовать.

Зажгите свечу, сядьте перед ней,  расслабьтесь, вглядывайтесь какое - то время в пламя, вызывая ощущения из сна, затем закрыв глаза мысленно представьте себе как эти воображаемые деньги переводятся на вашу карту, или искрящимся потоком перемещаются в ваш кошелёк, образ должен быть максимально ярким. Теперь скажите: "Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."

Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:

"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"
.
Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:
"И будет так, и будет так, и будет так!"

А теперь расслабьтесь и ждите, не задавая себе вопросов о том, каким именно образом деньги материализуются, просто поверьте, что они сами найдут путь. А в помощь вам - денежные аффирмации в виде картинок. Удачи!