Заговор на получение желаемого подарка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Всем нам хочется в праздники получать именно такие подарки, о которых мы мечтаем, но к сожаления. так бывает не всегда. для того, чтобы изменить ситуации и направить дарителя на правильный путь энергетическим путём. можно использовать заговор на получение желаемого подарка.

Заговор этот нужно читать не менее, чем за семь дней до праздника и не менее трёх дней подряд, а праздник лучше использовать глобальный - День рождения, Новый год, для женщин отлично подойдёт и 8-е марта, крупный юбилей.

Для проведения ритуала вам понадобятся семь церковных свечей. желательно зелёного цвета, из разряда не самых дешёвых. Время для выполнения этого ритуала абсолютно не важно, главное, чтобы вы остались одни и вам ни кто не мешал.

Следует обязательно помнить правило: при проведении этого ритуала вы обязательно должны находиться в хорошем расположении духа, негатива не должно быть абсолютно. Во время чтения заговора нужно вызвать в себе ощущение радости, как если бы вам в этот момент вручили то, чего вы давно жаждете. Не стоит представлять кого-то конкретного, кто дарит вам подарок, представьте просто руки, которые протягивают вам вашу заветную мечту.

И так, сам ритуал: устанавливаете свечи в форме правильного круга и поджигаете, сосредоточив своё внимание на пламени свечей и вызвав в подсознании те образы и ощущения, которые были описаны выше, начинаете читать заговор, который предварительно нужно выучить наизусть, читать нужно семь раз подряд:

Священный огонь, я тебя заклинаю!

Мне дарят лишь то, что сама я желаю!

Как только истлеет от свечки огарок,

Мне дарят заветный, желанный подарок!

С подарком - сюрпризов приятных сундук!

Всё это беру из протянутых рук!

Да будет так!

Аминь! Аминь! Аминь!

После этого, свечи должны догореть самостоятельно, а то, что от них останется, нужно бросить в реку или закопать подальше от дома.

Удачи!