Заговор на кошелёк

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

О том, как правильно выбрать кошелёк, можно прочитать в этой статье: правильный выбор кошелька. А для того, чтобы зарядить ваш новый кошелёк денежной энергией я предлагаю заговор. Помните, что кошелёк должен быть абсолютно новым, ни разу не бывшем в употреблении.

И так, необходимо в церкви купить семь зелёных свечей и чем они будут дороже, тем лучше. На растущую луну, желательно в четверг, в полночь уединитесь. Выберите место, куда свободно падает лунный свет. положите кошелёк а вокруг него расставьте свечи по траектории круга. Свечи нужно поджечь и прочитать заговор семь раз, как можно ярче представляя, как пламя от свечей соединяется в один поток и направляется на кошелёк. После того, как заговор прочтён, свечам нужно дать спокойно догореть, а затем, нужно избавиться от их остатков.

Кошелёк нужно всегда иметь при себе, следя за тем, чтобы в нём был идеальный порядок.

Ритуал можно повторять ежемесячно на растущую луну.

А теперь сам заговор:

Стремится денежный поток

В мой волшебный кошелёк

Умножает мой доход

Минимальным стал расход

Энергия денег ласкает меня

А бедность бежит от святого огня !!!

Да будет так! Слово моё крепко во веки веков!!!

Аминь! Аминь! Аминь!

Не позволяйте посторонним людям брать ваш заряженный кошелёк, не показывайте ни кому то, что есть внутри этого кошелька, и не рассказывайте о проведённом ритуале. Даже своим близким людям. В противном случае энергия денег отвернётся от вас и будет очень сложно её умилостивить снова.

Будьте счастливы и живите в достатке, пусть все ваши желания исполняются с добром для вас и окружающих.