Старой двери - новая жизнь

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вам захотелось обновить интерьер вашего дома быстро и с наименьшими затратами. а может быть просто нужно добавит изюминку вашему жилищу? Есть максимально простой и быстрый способ сделать это - обновить ваши межкомнатные двери.

Конечно, можно отправиться в магазин и выбрать новую дверь, а затем понадобится только доставка и установка дверей, купленных вами. Но можно пойти по другому пути - собственноручно обновить уже имеющиеся в вашем распоряжении двери.

Самый простой способ - окраска, просто перекрасьте ваши двери в новый цвет. который удачно впишется в окружающую обстановку и будет гармонично сочетаться с остальным интерьером вашего жилища. Но помимо банальной окраски, существует множество современных способов декорирования дверей, максимально быстрых и простых - это фотопечать для интерьера. почему бы не воспользоваться этим способом?

Для этого вам понадобятся фото-обои, можно на клейкой основе, если нет. то клей для обоев и прозрачный акриловый лак. далее всё просто - выбираете, что и куда наклеить. вырезаете и приклеиваете. Если вы клеили на обойный клей, то нужно дать ему высохнуть, а затем, покрыть дверь акриловым лаком. Используя свою фантазию можно создать необычный интерьер, который добавит вашему жилищу неповторимость и индивидуальность.

Единственное о чём следует помнить  пред началом работ - дверь, которую вы собираетесь декорировать. должна быть чистой и сухой.