Как установить гигиенический душ в туалете

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Личная гигиена... Правильное отношение к собственному здоровью, чистоте - это основа здоровья и приучать к этому нужно с детства. А для того, чтобы сделать процедуры личной гигиены более простыми и удобными, сегодня появилась такая уникальная вещь, как гигиенический душ, который очень удобен в использовании и устанавливается не только в ванной, но и в туалете, и что особенно удобно - установить такое приспособление можно даже на небольшой площади, в маленьком пространстве, где, казалось бы может уместиться только унитаз и при этом, совсем не обязательно затевать глобальную перестройку. И так, начать нужно, естественно, выбора, к примеру ,сделать это можно на сайте http://santehnika.org.ua/store/sanfajans/unitazy-k, где представлен большой выбор сантехники на любой вкус.

Гигиенический душ представляет из себя ни что иное, как простой душ с маленькой лейкой и отлично заменяет собою биде, для которого не так то просто найти место в маленьких квартирах. Длина шланга у такого душа составляет до 3 метров, что позволяет с комфортом пользоваться этим устройством и, кстати, не только для личной гигиены. Такой мини-душ  -  этличное подспорье при уборке туалета, при чистке унитаза, а если в вашей семье есть маленькие дети, а может и животные, то гигиенический душ можно с успехом использовать для мытья детского горшка или лотка вашего питомца.

Установка такого приспособления аналогична с установкой смесителя, единственное, о чём вам следует побеспокоиться - это о достаточной длинны шланга, который нужно подсоединить к водопроводной системе.

Ещё один момент - полотенца. Для этих целей можно использовать небольшие тканевые полотенца, держатель для которых можно установить здесь же, в туалете, а можно использовать бумажные полотенца, которые отлично справляются со своей функцией и не занимают много места.

И наконец - видео-пример установки гигиенического душа.