Гадание с помощью часов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На кануне новогодние праздники, а ещё самый загадочный период в году, когда можно погадать и узнать ответы на многие свои вопросы.

Для гадания на часах необходимы часы с секундной стрелкой. Всё что нужно далее, это просто остаться наедине с собой. расслабиться, взять в руки часы, закрыть глаза и мысленно сформулировать свой вопрос так, чтобы можно было ответить "да" или "нет". Затем просто откройте глаза и посмотрите на секундную стрелку ваших часов - если она находится между 3 и 6, то ответ " возможно да, если между 6 и 9, то ответ "возможно нет", если между 12 и 3 - то ответ  " однозначно да" и, если, между 9 и 12, то ответ однозначно отрицательный. Задавать один и тот же вопрос можно не более трёх раз, но нельзя три раза гадать в один день. Для точности ответа можно в течении трёх дней задавать один и тот же вопрос и по большинству выпавших ответов судить о итоге.

Не передавайте эти часы в другие руки. Если вы их не носите, то храните в укромном, недоступном для посторонних глаз, месте. А если ваши часы требуют ремонта, то вам в помощь сервисный центр fullfix , который обеспечит качественный ремон, включая замену головки различных марок часов, ремонт longines, ремонт каминных, настенных и ручных часов  - всё это решаемо с помощью специалистов сервиса fullfix А самое главное - никогда и никому не говорите о том, какой вопрос вы задавали часам и что они вам ответили. Кстати, этим способом гадания можно пользоваться не только в новогоднее время. но и в любой другой день, кроме тех дней на которые выпадают великие церковные праздники.

Удачи!