Главная > БУДУЩЕЕ > Гадание на деньги или что ждёт вас в течении года в финансовом плане

Гадание на деньги или что ждёт вас в течении года в финансовом плане

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Деньги - это не зло, как гласит известная поговорка. при правильном отношении к деньгам, они лишь средство для достижения некоторых собственных целей и, поэтому, каждому из нас хочется знать, что готовит грядущий год в материальном плане. Для этого можно просто погадать.

Для гадания нам потребуются: денежные купюры достоинством 10, 50, 100, 1000 и 5000 рублей; семь свечей, которые нужно купить в четверг в церкви и, собственно, всё. С четверга на пятницу, ровно в полночь, нужно остаться одной в комнате, где есть кровать,  снять с себя крестик, цепочку, серьги и кольца, развязать все пояса или бантики, если они есть, распустить волосы. закройте окна и дверь, задёрните занавеску,, на столе расставляете свечи в форме правильного треугольника и поджигаете их. Глядя в пламя, представляете себе, что у вас в кошельке только самые крупные купюры и их очень много. Далее нужно взять в руки стопку и купюр и  прочитать семь раз заговор:

Хочу, чтоб богатство водились в угоду,
Возьму да смешаю из денег колоду.
Упрячу туда, где никто не увидит,
Надеюсь, фортуна меня не обидит.
Пускай же откроется мне авантюра,
Пристанет к руке покрупнее купюра.
Аминь! Аминь! Аминь!

Далее, подходим к кровати, поднимаем подушку, закрываем глаза, перемешиваем купюры и просто рассыпаем их в то место, где лежала подушка. Не глядя накрываем это место подушкой и ложимся на неё головой. лежать нужно до тех пор, пока свечи не догорят, после этого нужно не подсматривая вытащить первую купюру, на которую наткнулась рука и по её достоинству судить о будущем: 5000 - всё прекрасно, 1000 - ровная середина, резких падений не будет, но и взлётов - тоже. Купюры по 100, 50 и 10 рублей предвещают скудноватый в финансовом плане год, чем меньше купюра - тем больше проблем.

Кроме предсказания вашего финансового будущего, этот ритуал имеет одну особенность - он усиливает ту часть вашей энергетики, которая отвечает за приток денег.

Удачи!