Что посмотреть в Екатеринбурге

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Отдых за рубежом, это конечно прекрасная возможность посмотреть мир, окунуться в новую,  для себя атмосферу. Но к сожалению, такой вид отдыха доступен не всем нашим соотечественникам, но стоит ли унывать по этому поводу? Россия не менее прекрасна и загадочна, чем те страны, которые стали так популярны у туристов в последнее время.

Екатеринбург - город, который был основан ещё в 1723 году, по указу первого российского императора Петра. Только представьте себе - его история насчитывает почти три столетия. Множество исторических памятников и музеев расскажут вам о славной истории тех времён. Но не только в этом прелесть Екатеринбурга - это и прекрасные виды на реку Исеть, и старинные улочки, которые удивляют своей прелестью, а особенно улица Вайнера, которую вполне можно считать местным Арбатом.

Уютные и недорогие гостиницы Екатеринбурга порадуют вас своим сервисом, здесь вполне можно найти номер "на любой кошелёк", так как "звёздность" гостиниц варьируется от двух до пяти звёзд.

Множество уютных ресторанов, кафе и клубов, позволит вам приятно провести вечер в непринуждённой обстановке.

Даже если случай привёл вас в этот чудесный город на один день - не отказывайте себе в удовольствии познакомиться с ним поближе, может быть, таинственная уральская земля немного приоткроет вам свои тайны.

Удачи!