Крым. Долина привидений

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вы не сторонник "дикого отдыха", а заграничным чудесам предпочитаете великолепие Российских старинных городов, то вам в помощь сайт ostrovok.ru, с помощью которого вы сможете подобрать для отдыха именно такой отель, который отвечает и вашим требованиям и финансовым возможностям, например: отели рЯдом с метро Купчино в Питере, дополнительным плюсом этого сайта является возможность бронирования мест в выбранном отеле, полное описание отелей и их инфраструктуры, а так же, свежая информация о ценовой политике выбранного вами отеля.

А сейчас о чудесном и загадочном месте, которое именуется Долиной привидений и находится в Крыму. О Крымских красотах не слыхал только глухой, но есть места, о которых не известно широкому  кругу туристов, но которые просто пленяют своей красотой и загадочностью. Долина привидений находится на вершине  горы Демирджи, красота этого места не может не восхищать, к тому же с этой долиной связанно множество удивительных преданий и загадочных историй. В частности, считается, что группа больших камней, которые находятся здесь, это ни что иное, как тела убитых вражеских воинов, бежавших от наших войск.

Воздействие этого места на человека не объяснимо, кто-то ощущает присутствие чего-то непостижимого, кого-то посещают зрительные и слуховые галлюцинации: одно время считалось, что виной этому своеобразная форма скал в этой долине и движение солнца, которые вкупе создают ощущение присутствия духов из-за быстрого движения теней от скал, но позднее выяснилось, что виной всему растения - эндемики, которые произрастают только в этой долине и утром выделяют вещества, вызывающие галлюцинации различного рода... Хотя, как знать, может растения тут совершенно ни при чём... Учёным биологам противостоят уфологи и исследователи паранормальных явлений, утверждающие, что Долина привидений ничто иное, как место силы, то есть, самая настоящая аномалия. Эта долина уже много десятилетий является местом паломничества людей с экстрасенсорными способностями, которые утверждают, что эти места просто напитывают их энергией. Попробуйте побывать в этой долине и, как знать, возможно и вы станете свидетелем чуда, а может получите здесь много больше того, зачем пришли.

Удачи!