Дели город констрастов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Дели является сочетанием старого и нового, контрастом между двумя очень видимыми культурами, образом жизни и традициями. Старый Дели до сих пор несет влияние Великих Моголов с памятников, мечетей и крепостей всех сложных улиц. Старые базары и питание некоторых специальностей сохранились в Старом Дели. В то время как Нью-Дели складывается совершенно иначе: образ жизни и архитектура города имеют влияние британского правления в Индии. С подробным описанием истории города можно ознакомиться здесь.

Нью-Дели славится своими спланированными пейзажами и просторными улицами с оттенками зелени. Основные торговые заведения расположены в бизнес-центрах Нью-Дели, таких как: Connaught Place, Неру, Камо.

Все больше и больше туристов приезжает в Дели. Правительство несет особую службу заглянуть в благосостояние посетителей. Туры из туристических агентств в городе предоставляют туристические услуги начиная от размещения людей, чтобы направлять их для осмотра достопримечательностей. Отдел туризма Дели создал справочные службы для иностранных туристов, которые смогут найти всю необходимую информацию о городе. Некоторые из основных достопримечательностей в Дели включают: Ворота Индии, Раштрапати Бхаван, Rajghat, Джама Масджид, Кутаб Минар, Красный Форт, гробницы Хумаюна, могилу Safdarjang, Пурана Кила, Джантар Мантар и храм Akshardham.

Мы в e-x.com.ua были бы признательны за любой запрос относительно информации о Дели, туризма в Дели, визы в Индию для украинцев, основных событий в Дели и т.д. Это наши искренние усилия для того, чтобы обеспечить всю необходимую информацию для наших посетителей.

Сайт имеет полное руководство с интерактивными картами и разбивкой по категориям по разным местам Дели. Вы можете искать и найти место в Дели, которое изображено на этих картах. Есть карты, которые включают железнодорожную карту Дели, карту маршрутов по Дели метро, поездов и перечень основных туристических мест в Дели.

Мы ответим на все ваши вопросы и опасения по поводу Дели. Если вы турист, планируете посетить Дели и насладиться пребыванием в нем, то не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы получить ответы на все ваши вопросы. В дополнение ко всему, вы можете воспользоваться нашими услугами в сфере туризма, здравоохранения, гостиничного бизнеса и путешествий. Мы будем очень рады ответить на все ваши вопросы и развеять опасения по поводу Дели. Мы надеемся, что многофункциональный веб-сайт поможет нашим посетителям найти информацию, которую они ищут.