Таиланд - что посмотреть

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Таиланд - экзотическая страна, где сказка переплетается с явью, и если вы решили провести здесь свой отпуск, воспользуйтесь отличным предложением на горящие туры в Тайланд Пхукет от турфирмы Дали-тур, которая занимает одно из ведущих мест в туристическом сегменте нашей страны. Путешествие в Таиланд - это всегда незабываемое приключение, но если вам кажется, что главные красоты Таиланда в его великолепных храмах, то вы глубоко заблуждаетесь, и доказательством тому служит уникальная ферма орхидей, которая расположена не далеко от города Чиангмая,

С этими цветами связано множество легенд и поверий, а сами они удивляют своим разнообразием и красотой. В Таиланде к этим цветам относятся с уважением и именно они являются основой гирлянд, которые украшают рестораны, дома, храмы и именно орхидеи преподносятся в знак уважения.

Ещё одно место, где стоит побывать - архипелаг Пхи-Пхи. Красивейший, райский уголок, состоящий из четырёх маленьких и двух побольше островков.  Место действительно напоминает эдем, белоснежный песок, чистейшая голубая вода и живописная природа - вам захочется вернуться сюда снова и снова.

Если вы собираетесь провести отпуск на Пхукете, то обязательно посетите  парк "Пхукет-Фантазия" - удивительный комплекс,  котором органично сочетаются и современные развлекательные аттракционы и самобытная тайская культура. Здесь будет интересно и взрослым и детям, особенно поражает  "шоу Слонов", такого зрелища вы нигде не встретите. Совет - не стремитесь попасть в первый ряд, ведь действие разворачивается не только на сцене, непосредственно перед зрителем, но и над ней, и вокруг зрительского зала. Заняв места где-то посередине вам не придётся постоянно вертеть головой, дабы не пропустить ничего интересного.