Прага. Интересные места - Чёрный театр

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Путешествия... Это всегда отличный способ отдохнуть от действительности и зарядиться хорошим настроением и новыми силами, особенно здорово путешествовать компанией, и не важно - собрались вы все вместе в театр, за город или подальше, в глубинку - если подобралась хорошая компания друзей единомышленников, то и путешествие пройдёт на пятёрку с плюсом. А если не каждый из компании имеет своё авто, отличным выходом станет заказ автобуса для всей компании. К слову, аренда автобуса - это отличный способ сэкономить. Кроме того, если вы житель столицы и ждёте в гости большую компанию, которая непременно захочет ознакомиться со всеми прелестями столицы, то и здесь отличным вариантом экономии станет аренда экскурсионного автобуса. И даже поездка в ближайшие зарубежные страны возможна, если сделать заказ автобуса на сайте rosbus.ru. А чем не вариант? Собрать ближайших друзей и махнуть в Прагу. Прогуляться по старинным улочкам. Провести выходные интересно и весело, не завися от туристических фирм и маршрутов.

Прага... Одна из старейших столиц мира. Интереснейших мест здесь масса, но сегодня речь об одном - Чёрный театр - необычное фантастическое зрелище, которое захватывает полностью и от которого невозможно оторваться.

Адрес: Parizska 4, Stare Mesto, Прага 1
Метро: Staromestska

Начало представлений ежедневно в 20.00, а стоимость билета составляет 480 крон, что равно примерно 750 наших рублей. Единственный момент: театр очень популярен и билеты на вес золота, а значит побеспокоиться о них нужно заблаговременно.