Как легко перенести перелёт

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Карпаты -излюбленное место отдыха для многих наших соотечественников. Но если вы не знаете куда поехать в отпуск - воспользуйтесь базой данный сайта bookit.com.ua, на котором вы найдёте подробное описание с качественными фотографиями большинства отелей Карпат, а сделав выбор, например санаторий в Яремче, можно на сайте забронировать для себя номер, или осуществить бронирование отеля по телефону. С помощью специалистов этой компании вы организуете свой отдых с максимальными выгодой и удобством для себя.

Но к теме... Самолёт - самое быстрое средство для того, чтобы с максимальным комфортом добраться в любой уголок земли. Для того, чтобы перелёт не стал для вас проблемой - воспользуйтесь советами, приведёнными ниже.

Во-первых - это вода. Запаситесь бутылочкой воды и пейте её как можно чаще. А для того, чтобы не обращаться каждый раз к стюардессе, положите бутылку в ручную кладь, которую вы пронесёте с собой в салон самолёта. Избегайте употребления алкоголя во время полёта, а так же, не употребляйте напитки, в которых содержится кофеин.

Откажитесь от курения во время перелёта - это принесёт огромную пользу вашему организму.

Кушать во время перелёта так же не стоит. лучше накормите себя заблаговременно. Организм на высоте работает с большой нагрузкой, так что не стоит создавать ему дополнительные проблемы перегружая свой желудок. Если же вы не в силах терпеть свой голод, то избегайте жирного, жареного и острого. Отдайте предпочтение салатам и сокам.

Постарайтесь как можно больше спать в самолёте. Во сне вы легче перенесёте перелёт, да и время пройдёт для вас значительно быстрее.

И ещё один момент: если у вас заложило уши - попытайтесь зевнуть как можно шире. А при взлёте и посадке самолёта старайтесь дышать и ртом, и носом одновременно.

Если у вас проблемы с укачиванием - заранее запаситесь специальными препаратами, которые помогают легче перенести эту неприятность. неплохо помогают в таких ситуациях таблетки циннаризин или авиа-море.