Экотуризм. Лаос

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня путешествия за границу в отпуск стали обычным делом, а для того, чтобы отпуск за границей стал по-настоящему насыщенным, интересным,а время на путешествие не было потрачено зря,  организация туров за границу известными туристическими фирмами и туроператорами -это не просто подбор жилья в соответствии с вашими требованиями и привычками, а целый комплекс услуг, начиная подбором отеля или гостиницы, или здравницы с удобной для вас инфраструктурой и заканчивая целым комплексом развлекательных мероприятий, познавательных экскурсий  и даже - экстремальными видами отдыха.

Сегодня по-прежнему самыми популярными направлениями остаются Турция, Египет, Китай и великолепные города старой Европы. Но, ведь это далеко не всё, что может показать наша планета современному туристу. На самом деле, сейчас очень много маршрутов в страны, которые до сей поры оставались закрытыми или неизвестными для многих из нас, но обладающими своими уникальными традициями, историей, и конечно же, великолепными пляжами, отелями, в общем - всем тем, что так привлекает к себе туристов и сегодня речь пойдёт о Лаосе.

Лаос - страна, незаслуженно обделённая вниманием нашего туриста, а ведь здесь есть чему удивиться и во что влюбиться. Уникальная природа, красивейшие храмы с многовековой историей, а если вы предпочитаете экотуризм: соединение с природой, наслаждение её дарами, то заповедник Намха станет для вас настоящим раем.

Сейчас в Лаосе существует такой вид отдыха, когда вы останавливаетесь не в отеле, а в доме местного жителя, он познакомит вас и с обычаями, и с традициями, а так же, с настоящей национальной кухней этой страны. Такое путешествие удивительно тем, что вы сможете прочувствовать дух Лаоса изнутри, став на много ближе к этому удивительному, гостеприимному и дружелюбному народу.