Что привезти в качестве сувенира из Израиля

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Отпуск на носу, а вы ещё не решили куда отправиться отдохнуть? А может быть не знаете что выбрать? На самом деле существует множество сервисов, с помощью которых можно подобрать для себя именно тот тур, который устроит вас и по цене, и по качеству отдыха, например, если вам интересно побывать в загадочной Румынии, с которой связанно множество легенд и поверий, то вам в помощь сайт http://indivi.ru/rumania, с помощью которого вы без труда просчитаете сумму в которую вам обойдётся поездка, выбрав определённый отель, перечень услуг и длительность отдыха. А так же, сможете заказать то, что вам понравится. К слову, выбор здесь осуществить очень просто, ведь на сайте представлена исчерпывающая информация и об отелях, и инфраструктуре и о многом другом.

Собираетесь в путешествие по Израилю? Самое время задуматься о том, что привезти из этой страны в качестве сувениров для своих близких и друзей.

Одним из самых популярных подарков, привозимых из Израиля можно считать косметику мёртвого моря, которая славится своими качеством и свойствами, но учитывайте, что крема могут не всем подойти, а вот скрабы, соли для ванн и тому подобные мелочи - вещь вполне универсальная.

Ещё один популярный сувенир - свечи опалённые огнём в Храме Гроба Господня - такой подарок будет интересен многим, а в особенности - верующим людям, а купить такие свечи можно в лавках религиозной тематики.

В Израиле можно выгодно купить парфюмерию, очень часто здесь бывают огромные скидки на неё, а вот с золотом, а в особенности - с драгоценными камнями лучше не связываться, во-первых золото здесь дорогое, а камни могут оказаться подделкой, а вот  серебряные украшения, продаваемые в магазинах “Magnolia”, могут стать настоящей находкой, особенно  для молоденьких девушек.

Не менее интересным подарком станут небольшие сумочки из кожи, а так же ремни и обувь.

И конечно - местные вино и халва. Кроме того, вас, возможно, заинтересуют изделия местных умельцев.

Не стоит покупать здесь бытовую технику - цены очень высокие, а так же - антиквариат - если вы не разбираетесь в нём - станете жертвой обмана.