Екатеринбург для туриста

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Просторы нашей Родины - это уникальная природа, красивейшие города и богатая и интересная история. одним из интереснейших городов России можно по праву назвать третий по величине город - Екатеринбург. Современные гостиницы г Екатеринбурга - это высокий уровень обслуживания, уютные номера и развитая инфраструктура, и если вы решите провести свой отпуск в этом чудесном городе, то не пожалеете.

Современные здания и архитектурные памятники прошлых веков, огромное количество музеев, театры и современные клубы, всё это превратит ваш отдых в незабываемое путешествие.

Одно из самых популярных мест в Екатеринбурге - обзорная площадка, которая находится на крыше бизнес-центра Высоцкий, небоскрёба высотой в более, чем 180 метров, к тому же, этот небоскрёб является сам по себе, уникальным зданием, единственным в своём роде за пределами нашей столицы. Интересно, что каждый желающий насладиться видами города с высоты этого небоскрёба, получает специальное оборудование, с помощью которого можно получить информацию о каждом из выбранных достопримечательностей.

Ещё одна обзорная площадка находится на торговом центре Антей, высота над уровнем моря здесь более 270 метров, что при хорошей погоде, даёт возможность оглядеться вокруг на целых 25 километров, только представьте себе эту высоту, такое ощущение, будто весь мир лежит у ваших ног. К тому же на этой площадке есть талисман центра, считается, что если приложить к голове кошки, а именно она и есть талисман, левую руку, а правой бросить в её пасть монетку и загадать при этом желание, то оно обязательно исполнится.

На самом деле интересных мест в Екатеринбурге не счесть, главное - это уметь замечать красоту вокруг себя, ведь жизнь - это уже само по себе чудо.