Что скрывают путеводители по Парижу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Франция - законодательница моды, страна романтиков и влюблённых... Путешествие в эту страну может стать незабываемой историей. Сегодня оформление визы во Францию - это не так уж и сложно, при наличии, конечно же, времени и денег. Но можно всё значительно упростить, обратившись в туристическое агентство "Солей", специалисты которого, сделают всё необходимое за вас, сэкономив, при этом, ваше время и нервы. А вам останется одно - отправляться в путешествие и наслаждаться красотами Франции.

Обычно, знакомство с этой страной начинают с Парижа, но не все знают о том, что в этом красивом городе с его многовековой историей есть уникальные места, о которых путеводители и экскурсоводы почему-то умалчивают. Побывав в этих местах можно увидеть много интересного, глубже понять Францию, и просто -  прекрасно отдохнуть.

Центр "Помпиду", здесь открывается великолепный вид на Париж, который ни чем не хуже, чем то, что можно увидеть с высоты Эйфелевой башни, зато очередей, практически, нет, и вам не придётся тратить своё драгоценное время ни на что, кроме наслаждения прогулкой. К тому же, здесь можно полюбоваться на творения художников-абстракционистов и посетить уютный ресторанчик с прекрасной кухней.

Ещё одно интереснейшее место - музей "Орсэ", который можно найти в бывшем здании вокзала. Это место - настоящая находка для любителей и ценителей изобразительного искусства. Полотна современных художников не оставят ни кого равнодушными.

И, конечно же, базилика "Сакре Кёр" -странное, можно сказать, загадочное место с особенной энергетикой, дорога к которому лежит через старое монмартрское кладбище. А если вы любитель острых ощущений, отправляйтесь сюда вечером, когда солнце начинает золотить верхушки деревьев - страх и жуть от странного вида этого места вам просто обеспечены.