Плюсы и минусы автобусного тура

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Автобусные туры по странам Европы в настоящее время очень популярны и плюсов в них не мало: это сравнительно невысокая цена за путешествие и возможность увидеть много разных стран, но... В действительности получается слишком много за очень короткий промежуток времени и в результате - только общая картина. Если вы любитель более глубоко узнавать новое для вас, то автобусный тур - не вариант. Кроме того, ехать не совсем удобно, сами понимаете - автобус, это не транспорт для путешествия с комфортом, а если ещё и кондиционеры зверские - в салоне или жарко или холодно, ту путешествие становится особенно приятным.

На осмотр достопримечательностей даётся мало времени, экскурсиигде отдохнуть в Пятигорске? поверхностные, на личные развлечения и на полноценный отдых, практически не остаётся времени. И если бы выражение "галопом по Европам" возникло именно сейчас, то только благодаря этим самым автобусным турам.

Хотя, для молодёжи такой вариант путешествия за границу, будет более, чем выгоден - недорого и весело. Главное - захватить с собой небольшую резиновую подушечку, чтобы иметь возможность поспать. И если вас не страшат затёкшая спина, отсиженная попа и быстрый темп, то вперёд - за приключениями.