Гамильтон - остров-мечта

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

дешевые авиабилетыМногим любителям отдохнуть за границей знакома такая ситуация, когда приелась и Турция, и Египет, и в Европу не тянет, а в Америку не интересно, да и Таиланд уже знаком, как собственные пять пальцев, и возникает вопрос - куда махнуть в очередной отпуск, да так, чтобы путешествие стало настоящим событием и запомнилось надолго... Ответ прост - пора собираться к австралийским берегам, а именно - на остров Гамильтон, небольшой ( а площадь его всего несколько квадратных километров), но похожий на настоящий рай, уголок нашей планеты, созданный самой природой.

Множество ресторанчиков и кафе с живой музыкой, удивительно вкусная кухня, великолепные пляжи, площадки для гольфа и ночной клуб - всё это создано для того, чтобы превратить ваш отдых в настоящую сказку, а множество развлечений, в том числе и рыбалка, и прогулки на яхтах - сделают отпуск незабываемым событием. Но особенно впечатляет здесь красота подводного царства и для любителей дайвинга здесь настоящий рай, возможность своими глазами увидеть множество морских чудес.

Интересно, что на таком маленьком пространстве расположено несколько замечательных отелей, ценовая политика в которых рассчитана на самый разный достаток: уютное уединённое бунгало, роскошный номер в отеле или бюджетный вариант в высотной гостинице - для каждого найдётся подходящее условие, как говорится - отдых, рассчитанный на любой кошелёк.

Очень удобно ещё и то, что на острове Гамильтон, есть свой собственный аэропорт, что позволит вам без проблем сюда добраться, а при желании, путешествовать за пределы острова, побывать Сиднее или в Брисбене.