Самые романтичные места для организации свадьбы за рубежом

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для большинства будущих молодожёнов свадьба - это уникальное событие, которое должно быть не только торжественным, а уникальным, запоминающимся, похожим на волшебную сказку. Способов решить эту проблему - масса, но самый популярный способ - организовать свадьбу за границей, в каком-нибудь романтичном месте, которое будет похожим на рай для влюблённых. На самом деле таких мест на нашей планете не счесть, но, есть общепризнанные места, которые по-праву можно назвать самыми красивыми, самыми романтичными и волшебными, и первое из этих мест - Венеция.

Удивительное, загадочное место с уникальной историей, улицы этого города хранят в себе невообразимое количество тайн и мифов, а сохранившиеся до нашего времени исторические памятники - это замечательные произведения искусств, да и слава о венецианских мастерах гремит по всему свету, но не только в этом причины для выбора этого города для проведения бракосочетания. Свадьба в Венеции, несомненно,станет самым ярким и романтическим событием в жизни молодожёнов, ведь сама атмосфера этого города напоена романтикой, любовью и волшебством.

Ещё одно прекрасное место для проведения свадьбы - Сейшельские острова. Именно здесь, если вы хотите брачную церемонию на лоне природы, вы найдёте фантастические пейзажи, покоряющие своей красотой и первозданностью с первого взгляда. Великолепные пляжи, чистейшая вода, ласковое солнце - всё это станет настоящим подарком для молодых, ведь не случайно, именно это место выбрал принц Уильям для свадебного путешествия.

А любителям экзотики можно отправиться на Фиджи, красоты этого места, доброжелательные улыбчивые местные жители и, что далеко немаловажно - низкая стоимость проведения свадебной церемонии, всё это - как нельзя лучше способствует праздничной, светлой и романтичной атмосфере для вашего торжества. Впрочем, не уступает Фиджи в этом плане и ЮАР - вот где настоящая экзотика, а при желании - и экстрим, когда можно оформить бракосочетание не в классическом антураже, а в стиле сафари, и сразу после обмена кольцами отправиться на охоту.

И наконец - Коста-Рика, Пуэрто-Рико и Мальдивы... Сложно выбрать какое из этих мест самое красивое, в каждом из них есть своё очарование, тайна, изысканность, впрочем, есть один момент - бракосочетание на Мальдивских островах, в отличии от остальных мест, будет носить скорее символический характер и вам всё равно нужно будет отправляться в загс, но тем не менее - красота этих мест стоит того, а впечатления и воспоминания о чудесном празднике могут стать самыми впечатляющими в вашей жизни.