Как найти дешевый горящий тур

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И так - лето... А может и зима, по большому счёту  - не важно какое на дворе время года, важно лишь то, что наконец-то вам дали неожиданно отпуск и у вас появился реальный шанс отдохнуть от всего, от всей суеты, которая вас окружала весь рабочий год... Конечно же, отпуск, особенно сколь неожиданный, столь и долгожданный - это здорово, но возникает вопрос - что дальше, куда податься и как провести время так, чтобы, как говорится, не было мучительно жалко зря потраченного отпуска, а поскольку из-за того, что заранее вы отпуск не планировали и не запаслись, опять же, заранее вожделенными путёвками в какой-нибудь экзотический край своей мечты, то есть два варианта дальнейших действий, при условии что ваш экзотический рай - это не "упоительный отдых к верху задом на родной даче" или ещё что-то в этом роде, то для начала нужно определиться - как, как будете отдыхать - самостоятельно или же обратитесь за помощью в туристическое агентство...

И так, если вы решили доверить свой отдых агентству, то лучшим вариантом для неожиданного отдыха станет покупка горящего тура, куда-нибудь, где вы всегда мечтали побывать и при этом у вас есть реальный шанс очень существенно сэкономить на отдыхе. Найти подходящий тур можно самостоятельно обратившись в различные агентства и выбрав самый приемлемый вариант, а можно оставить заявку на сайте travel-diskont.ru, и для вас быстро подберут нужный вариант среди подходящих горящих туров, исходя из заданных вами параметров и критериев.

А прежде, чем сформулировать данные критерии нужно учесть несколько моментов:

Виза - есть у вас или отсутствует виза в желаемую страну, если есть - прекрасно, если нет - сроки оформления, ведь вполне возможно, что вы просто физически не успеете оформить визу, или, как вариант, выбор в пользу тура по стране, для въезда в которую виза не нужна или получить оную можно прямо на границе.

Время, которое вы планируете провести на отдыхе - сколько ночей и дней, уточнить это особенно важно, так как иногда горящий тур может предполагать всего 3-4 ночи отдыха.

Очень важный момент - точка отправления, возможность вылета из вашего города в указанное место предполагаемого отдыха.

Всё включено или другой вариант - здесь следует учитывать то, к чему вы привыкли, хотите ли вы обременять себя поисками закусочной или ресторанчика, в котором можно пообедать или поужинать, или вам больше по нраву не заниматься такими мелочами.

Экскурсии - будете ли вы сами искать для себя развлечения или же это будет программа, продуманная и составленная для вас туристической фирмой. Такие экскурсионные программы, как правило, включают в себя самые популярные и интересные туристические маршруты.

И наконец, просите несколько вариантов туров, дабы среди представленных самостоятельно выбрать то, что придётся вам по душе.

Если же вы решили отдыхать самостоятельно, не привязывая себя ни к маршрутам, ни к программам, то следует помнить о том, что на ваши плечи ляжет всё: билеты на самолёт, бронирование отеля, развлечения для себя любимых и так далее, в большинстве случаев это не вызывает трудностей, разве только в пик туристического сезона в той стране, которую вы облюбовали для путешествия.

Удачи.