Как украсить дом к празднику

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Воздушный шарик - какие у вас ассоциации с этим маленьким чудом? Детство,  лёгкость, беззаботность... А если шаров много? - Правильно, ПРАЗДНИК!!!!

И так у вас праздник, не важно какой: юбилей. годовщина, день рождения, Новый год или даже простая вечеринка.... Как сделать так, чтобы праздник стал неординарным, весёлым и запоминающимся? Отличное меню и напитки, хорошая музыка, полный дом гостей... и всё? Думаете этого достаточно? - не всегда! необходимо помимо всего этого еёщё и создать атмосферу праздника... А при помощи чего это можно сделать? - Самый простой и доступный способ - воздушные шарики.

Разноцветная симфония из шаров создаст необходимое настроение, не говорю уже о том, что сам процесс украшения дома перед праздником доставит вам незабываемое ощущение предвкушения веселья.

Ещё одна деталь в пользу воздушных шаров - они создают лёгкий образ, который не утяжеляет и не загромождает интерьер.

Своими руками можно создать простые композиции, украсить их лентами и разместить по дому руководствуясь своей фантазией и вкусом. Интересным сюрпризом станут шарики с секретом - внутрь непрозрачных шаров помещают небольшие предметы: сувениры. призы, конфетти, предсказания будущего. пожелания или поздравления, а затем, в определённый момент эти шары нужно лопнуть - эдакая игра - викторина, которая будет интересна не только детям, но и взрослым.

Если вы хотите проффесиональное оформление воздушными шарами обучение этому ремеслу не займёт много времени, а возможно даже принесёт вам не мало пользы и выгоды, ведь вполне может статься, что от оформления собственных праздников вы перейдёте к оформлению праздников для других, чем не интересный и многообещающий бизнес, умение создать праздничное настроение будет всегда востребованно.

Дарите радость себе и своим близким, дарите радость миру и она вернётся к вам с удвоенной силой!