Банкетка - элемент декора и полезная штука

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Домашний уют - именно это так влечёт нас в родные стены после напряжённого рабочего дня, и именно мебель становится главным, что позволяет сделать дом неповторимым, выразить собственное "я" в интерьере, создать необходимый именно вам комфорт. Занимаясь обустройством и декором жилища не стоит забывать о такой полезной вещи. как банкетка.  С её помощью можно создать интересный фрагмент дизайна, но кроме этого, банкетка - очень удобная штука. которую можно поставить где угодно, в коридоре, в комнате, на кухне и использовать её, как дополнительное место для хранения чего-нибудь. Мой дедушка, он мебельный мастер, сделал банкетку собственными руками, она получилась красивая, с мягким верхом, а внутри неё хранили... картошку, вот вам и польза - ни картошки не видать, и сесть можно сверху, и симпатичное добавление к обстановке. На самом деле в банкетке можно хранить всё, что угодно. Если вы не выбрасываете коробки из под обуви, то сложив обувь в эти коробки, её можно спрятать в банкетку, доставая по мере надобности.

Незаменимая вещь - банкетка в детской, это и ещё одно дополнительное сидение для друзей, а уж как быстро в неё можно убрать игрушки...Ребёнок с удовольствием сделает уборку у себя в спальне, ведь ничего сложного нет, просто открыл банкетку и побросал туда все свои детские ценности.

Ещё одно полезное свойство банкетки - её можно использовать как подставку для ног, что особенно приятно, когда вы приходите с работы, ноги гудят от усталости - просто вытяните их на банкетку, давая возможность ногам отдохнуть.