Что нужно в кладовке

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кладовка - нужный, полезный, непременный атрибут современного дома. Само слово "кладовка", происходит от слова клад. Всё нужное и не очень. полезное и просто то что несёт в себе памятные события и чему нет места в доме, но выбросить жалко - всё это можно убрать в кладовку. Но для того, чтобы кладовка не стала свалкой - она должна быть правильно оборудована и спланирована.

Самый простой способ оборудовать кладовку в  современном духе - складские стеллажи, которые можно свободно купить во Львове, или в другом любом городе Украины и России.

В чём плюс - прежде всего, вам не придётся самостоятельно придумывать, из чего и как сделать эти стеллажи, вы получаете заводское оборудование, изготовленное по всем правилам техники безопасности, и можете быть уверены, что вам на голову не рухнет самодельный стеллаж, или полки не обвалятся от веса содержимого.

Полезными в кладовке станут и коробки, как картонные, так и пластиковые, в них можно убрать всё что угодно, начиная вещами и заканчивая ненужными бумагами, мелкими деталями и прочим. Для мужчины необходимо выделить место под инструмент и различные запчасти, без которых не обходится ни один мужчина. Все коробочки и прочие ёмкости можно подписать, для того, чтобы в случае необходимости можно было просто и  легко найти то, что вам нужно.

Самое главное - помните, что всё, что находится в кладовке, должно быть прочно закреплено, во избежание травм. Доступ в кладовку для детей должен быть ограничен, ведь так часто дети используют полки в кладовке как место для развлечения. а это чревато неприятными последствиями. Для того, чтобы на полках не скапливалась пыль - оборудуйте стеллажи дверцами или тканевыми шторами на крайний случай.

Удачи! Пусть ваш дом будет уютным и безопасным!