Как правильно выбрать авто для женщины

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бытует распространённое мнение, что для женщины нужна маленькая машина, и даже женщины зачастую становятся заложницами этого странного стереотипа, но... Как можно забыть, что машина - это не просто средство передвижения. Дети, покупки, куча нужных вещей - для всего этого обязательно должно найтись место в машине. А если у вас ещё и дача своя, то представьте, как вы будете возить рассаду или заготовки на зиму в маленькой машине?

И так, прежде всего, выбирая автомобиль для женщины нужно обратить внимание на просторность, например: Subaru Forester или подобного типа авто.  Дальше - механика или автомат... Исходя из собственного опыта - автомат, и только он, женщина гораздо проще справится с автоматической коробкой передач. Так как основным маршрутом передвижения женщины будет поездка по городским улицам - именно этот вариант позволит ей быстро реагировать на ситуации на дороге.

Ценовая политика - на ваш выбор, но помните, что на начинающей автолюбительницы лучше взять недорогой, экономный вариант автомобиля.

Выбирая цвет автомобиля, прислушайтесь к желанию своей дамы, ведь не каждая женщина мечтает о том, чтобы сесть за руль красной или розовой машинки, да и то, что вам, возможно, придётся тоже сесть за руль этого авто стоит учесть.

Самое главное - автомобиль должен быть удобен, безопасен и надёжен!