Как правильно избавляться от ненужных вещей

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

В течении жизни каждый из нас обрастает не только большим жизненным опытом, но и целой кучей вещей, которые со временем становятся просто не нужны. Что такое ненужная вещь - это не просто хлам, который вы перекладываете с места на место, каждый раз давая себе обещание его выбросить, но почему-то откладываете этот момент. Ненужная вещь - в общем,  это отрицательная энергетика в вашем доме, которая накладывает отпечаток на ваше состояние, отношения, атмосферу.  Ненужная вещь - это ещё и энергетика застоя, заполняя ваше пространство она не даёт возможности войти в ваш дом чему-то новому, изменить жизнь к лучшему, и поэтому от старых вещей нужно избавляться.

Но не спешите выбрасывать ненужные вещи на помойку, ведь то, что для вас уже не представляет ни какой ценности, для кого-то другого может быть очень важно - отдайте, подарите или продайте за символическую цену то от чего вы хотите избавиться . В настоящее время вам даже не придётся расклеивать объявление о том, что вы хотите продать или отдать, достаточно просто зайти в интернет и воспользоваться услугами досок объявления, во одна из них: Москва объявления - с её помощью можно не только продать, но и подобрать для себя что-то нужное. Поместив соответствующее объявление, вам не придётся делать ни каких лишних движений, откликнувшиеся на ваше объявление люди самостоятельно заберут то, что вам не нужно.

Но есть один момент. Вещь, которая какое -то время находилась рядом с вами - способна нести на себе отпечаток вашей энергетики и тех событий, которые происходили с вами,  причём не только плохих, но и хороших, а отдав эту вещь - вы теряете часть позитива, а для того, чтобы этого не случилось - перед передачей в чужие руки её необходимо очистить. Сделать это просто, возьмите обыкновенную церковную свечу, подожгите её и проведите несколько раз над вещью. Естественно, сделать это нужно заблаговременно, а не на глазах у тех, кому вы отдаёте ненужную вещь.

Удачи!