Комната вашего ребёнка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Дети растут не по дням, а по часам, и вот уже не успеваешь оглянуться, а детство за плечами, а так хотелось бы продлить эту сказку, когда чудо - возможно, а сказка - это не выдумка взрослых. Сделать детство похожим на сказку - вполне в силах нас, родителей, а начать можно с малого, начните с детской комнаты в которой ребёнок проводит большую часть своего времени. Если вы не обладаете достаточными знаниями, навыками и фантазией, то в таком случае лучше обратиться к специалистам, которые разработают для вас отличный дизайн комнаты и помогут воплотить его в реальность, а если вы обладаете минимальными навыками и горите желанием радикально изменить детскую комнату, то вот вам несколько советов.

Для ребёнка вся жизнь игра, а значит интересным решением для его комнаты будет превратить её в продолжение детского мира, учитывая склонности и предпочтения вашего ребёнка. Способов претворения этой идей в жизнь множество, будут ли это просто сказочные обои, или кровать оформленная в виде парусника или супер машины, можно организовать игровую зону в виде сказочного домика и ребёнок будет вам благодарен. Главное, чтобы интерьер детской комнаты нравился вашему малышу, чтобы ему было в ней комфортно, а главное - безопасно, поэтому, планируя тот или иной элемент дизайна детской, обязательно делайте упор на безопасность, и если есть хоть малейшие сомнения в том, что малыш может себе что-то повредить, упасть или застрять, то от таких элементов лучше отказаться.

В любом случае, помните, что смелые решения - это как раз то, что нужно для детской, необычно обставленная комната будет гораздо интереснее вашему малышу, чем стандартное подобие взрослой спальни, а вам в помощь несколько фото, которые можно использовать планируя интерьер комнаты вашего ребёнка.