Что подарить на Новый год?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В преддверии самого любимого праздника, многие из нас заняты радостными предновогодними хлопотами: подарки, лакомства, украшение дома к Новому году...  А особенно подарки... Что же подарить своим близким и друзьям? Вариантов масса  - традиционные подарки или необычные, может быть даже с приколом...

К первому варианту можно смело отнести текстиль, и особой популярностью здесь пользуется текстиль Иваново - отличное качество и огромный выбор продукции, начиная от предметов одежды и заканчивая постельным бельём,позволяют удовлетворить самый взыскательный вкус. Интересные полотенца с новогодней символикой или праздничный набор, состоящий из скатерти и салфеток или интересный наряд для маленькой модницы, а может быть и шикарное вечернее платье для любимой... Всё ограничивается только вашей собственной фантазией. Кроме того, если вы не знаете что подарить, то постельное бельё или уютный халат - это всегда беспроигрышный и универсальный подарок, который всегда пригодится.

К традиционным и практичным  подаркам можно отнести и наборы посуды, красивый столовый сервиз или набор ажурных фужеров порадует любую хозяйку. А вот косметику или парфюмерию стоит дарить только в том случае, если вы абсолютно уверенны в предпочтениях того, кому предназначается подарок.

Если же вы настроены на то, чтобы сделать свой подарок необычным, оригинальны, то попробуйте немного отойти от традиций и включить свою фантазию. Таким подарком может быть что угодно, от оригинального светильника, который превратит комнату в звёздное небо, или подушки в форме тазика с салатом оливье, до приглашения Деда  Мороза и Снегурочки, которые вместе с вручением подарка станцуют стриптиз для ваших друзей. А можно подарить огромную коробку, в которой спрятаны воздушные шары, наполненные гелием и к каждому шару прикрепить снежинку с пожеланием. такой подарок обойдётся недорого, а вот впечатления от него будут удивительными. Главное, чтобы такие подарки соответствовали возрасту компании и не вызывали неприятия, тогда всем будет весело и уютно.