Несколько идей для украшения новогодней ёлки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новогодние праздники практически у порога и редкая семья обходится в эти дни без самого главного символа праздника - новогодней красавицы ёлочки.

Существует масса вариантов того, как нарядить ёлку к празднику, можно использовать традиционные новогодние игрушки, которые продаются на прилавках магазина, а можно немного отойти от традиций и сделать ёлку ещё более интересной и праздничной, это актуально в том случае, если у вас есть маленькие дети и вы хотите чтобы они максимально прониклись духом праздничного волшебства.

Прежде всего, попробуйте разбавить магазинные ёлочные украшения обыкновенными мандаринами и конфетами в яркой блестящей обёртке, поверьте, кто-кто, а дети будут несказанно рады такому нововведению, а особенно возможности угоститься лакомством прямо с мохнатой ветки вашей ёлочки.

Классические шары и мишуру можно заменить искусственным снегом, небольшим количеством блестящих сосулек и небольшими снежинками, которые вы вполне сможете сделать самостоятельно из цветной блестящей бумаги. Ёлочка, наряженная в таком стиле станет необычной сказочной гостьей из леса, особенно, если к изготовлению снежинок и тех же сосулек из бумаги, вы привлечёте своих маленьких помощников.

Кроме того, вместо привычных ёлочных украшений можно использовать маленькие мягкие игрушки, такая ёлка будет смотреться очень трогательно и наверняка понравится вашим малышам.

Главное - вложить в это дело собственную душу и хорошее настроение и тогда в Новогоднюю ночь чудо обязательно постучится в ваши двери и исполнятся все ваши самые заветные желания.