Оформление дома к празднику - цветомузыка и ёлка своими руками

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не у каждого есть возможность поставить дома настоящую новогоднюю ёлочку, а обходиться маленькой искусственной не интересно... Ваша фантазия и руки вам в помощь.

Всё что вам понадобится - это зелёная мишура и новогодние украшения. С помощью мишуры делаете контур ели на стене, а можно и на окне, прикрепить мишуру к стене можно с помощью скотча или кнопок. С помощью той же мишуры можно сделать у ёлки стилизованные ветви, а затем, просто украшаете эту стилизованную ёлку игрушками и гирляндой, используя для крепления оных всё те же кнопки или скотч.

Вместо мишуры можно использовать и цветную бумагу, и ткань и, даже зелёную атласную ленту. А можно и ветки от ели или сосны. Если использовать для мишуры, в качестве основы, упругую проволоку, то можно придать объём вашей ёлке. А для того, чтобы ваша ёлка запахла Новым годом - не используйте хвойные освежители воздуха, лучше всего - это апельсиновое или мандариновое ароматические масла.

Кроме того, в оформлении дома к любому празднику можно использовать цветомузыку. Цветомузыка для дома, которую вы без проблем сможете заказать на сайте discolux.com - это отличный вариант праздничного оформления, но и не только в праздник. Если у вас есть дети, они с восторгом отнесутся к такому решению, особенно, если вы установите цветомузыку в детской. Вспомните своё недалёкое прошлое, когда вы сами были детьми... В советские времена цветомузыка была предметом зависти, и многие из нас старались соорудить что-то подобное используя ёлочные гирлянды, различные релюшки и так далее, сегодня в этом нет необходимости - профессиональные цветомузыкальные установки для дома не только позволят придать интересную изюминку вашему интерьеру, но, что очень важно, работа этих установок спроектирована в соответствии со всеми правилами безопасности, в том числе и для здоровья ваших глаз.