Оформляем спальню для себя и любимого

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Спальная комната – это самое главное место отдыха и проведения времени вместе со своим мужчиной, поэтому она должна быть оформлена как можно лучше. Цвета, оттенки и формы не должны раздражать, а мебель обязана радовать комфортом и уютом. Чтобы было именно так, вы можете приобрести мебель компании мистер дорс, которая сделает вашу спальню комфортабельной. Познакомиться с ассортиментом компании вы можете на ее сайте или зайдя в любой салон.

Какой должен быть дизайн отличной спальни

В первую очередь следует не забывать, что дизайн вашей спальни должен нравиться именно вам. Ведь здесь вы будете проводить самое приятное время суток. Комната должна располагать к бодрому утру и приятному, спокойному вечеру. Мебель должна быть комфортной, особенно кровать. Выбирайте ее так, чтобы жесткость матраса соответствовала средней, а материал, из которого она сделана, был экологичным и прочным.

Цвет стен, штор и пола не должен быть однотонным, но и не нужно делать большого контраста между ними. Выбирайте пастельные тона, но не забывайте о ярких деталях, которые могут радовать душу и подбадривать по утрам. Можно украсить свою спальную комнату яркой дверью или красочными элементами, например, вазами, цветочными горшками и т.д. Но не переусердствуйте в этом вопросе.

Мебель выбирайте темнее цвета всего интерьера, если он светлый или наоборот. Это придаст свежести и контраста комнате, а вас такой интерьер будет радовать интересными решениями и яркой индивидуальной подачей. Также можете обратиться к дизайнеру, который поможет разработать индивидуальный интерьер, подходящий под ваш, несомненно, особенный характер.