Простая магия - исполнение заветного желания можно ускорить

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Этот обряд не являет собой колдовство, но вместе с тем - обладает удивительной силой. Работает обряд как аккумулятор вашей энергии, которая затем направляется на исполнение вашего заветного желания.

Несколько правил:

проводить обряд нужно раз в неделю, в одно и то же время до тех пор, пока желаемое не исполнится;

проводить обряд нужно в хорошем расположении духа, уединившись от людей и посторонних звуков;

желательно начинать обряд на нарастающей луне, время проведения - не важно, это может быть и утро, и день, и вечер, главное, как уже было сказано - время всегда одно и тоже;

не говорите никому о том, что вы делаете, ни до ни после исполнения желания;

и самое главное - вера в то, что всё у вас получится, без этой веры не возможно ни одно чудо.

Для выполнения обряда вам понадобится зеркало, свеча и стакан воды, лучше талой или структурированной. Уединитесь, поставьте перед собой зеркало (на стол или тумбу), перед зеркалом поставьте стакан воды и свечу. Зажгите свечу, стакан с водой возьмите в левую руку и в течении 10 минут обратите свои мысли на ваше заветное желание, прочувствуйте его так, будто оно исполняется в эту минуту, ощутите радость этого момента, представьте себе ситуацию как можно ярче. Можно думать про себя, можно проговаривать вслух - это эффективнее.  Можно вслух произносить подобные словоформы, удерживая при этом в сознании образ вашего желания: "Я верю, я знаю, я чувствую - у меня всё хорошо, всё получается, моё желание сбывается".  После этого стакан воду нужно выпить, свечу оставить догореть.

И последнее, о чём хотелось бы сказать: ваше желание не должно нести негатив, зло, вред в мир, окружающим вас людям.

Удачи!