25 декабря - что обязательно нужно сделать

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Именно сегодня вы можете сделать волшебную коробочку, исполняющую желания. Для этого, прежде всего нужна коробочка: её можно купить или сделать самостоятельно, причём следует отметить важный момент - внутри коробочка тоже должна быть красивой, а главное - чтобы она вам нравилась и вызывала у вас позитивные эмоции.

На внутренней поверхности, можно на крышечке коробочки, следует написать: всё, что лежит в этой коробке легко и быстро приходит в мою жизнь. А далее - всё просто, ежедневно, Начиная с 25 декабря и вплоть до 18 января пишешь по одному желанию, причём лист с самим желанием нужно красиво оформить, затем сворачиваешь лист в трубочку и перевязываешь красивой лентой, тесьмой или можно сделать из цветной бумаги что-то типа ленты с печатью, кладёшь лист в коробочку. А саму коробочку можно поставить по ёлочку.  А в ночь на 19 декабря коробочку нужно сжечь.

Кстати: к изготовлению этой коробочки можно привлечь всю свою семью, точнее тех , которые проживают вместе с вами, особенно хорошо привлечь к этому делу маленьких детей - у них особенная энергетика. Так же и пожелания, писать и складывать свои желания в коробочку могут все, кто живёт вместе с вами, главное - не доставать и не читать то, что вы положили в коробочку.

С Наступающим Новым годом!