Заговор на привлечение удачи в делах

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Удача - девушка ветреная, но добрая. у неё есть и любимчики, и те, кого она обходит стороной, а ещё, в силу её занятости, есть люди, которых она просто не успевает заметить. Если вы относите себя к таковым, то следующий заговор поможет вам обратить на себя внимание удачи. вам же останется просто радушно принять её и не обидеть, а для этого, никогда и ни кому не рассказывайте что вы сделали для того, чтобы вам улыбнулась удача.

Для заговора вам понадобятся семь церковных свечей, но не простых, а красивых и дорогих. Время проведения ритуала - полночь, вы должны остаться наедине с собой и собственными мыслями. Расположить свечи в форме правильного круга и ровно в полночь зажечь их, семь раз подряд читаете заговор. выучив его предварительно наизусть. Читая заговор, нужно представлять себя успешным человеко, которому всё по плечу и у которого нет проблем.

Заговор:

На товар - есть купец, все дороги  - к деньгам,
Я обращаюсь  к всесильным Богам.
Да будет удача во всём  пребывать,
Хочу, чтобы в бизнес вошла благодать.
Коль порчу наслали,пусть порча уйдёт,
Здоровье, удача и счастье придёт.
Пусть свечи возьмут, что не надобно мне,
А как отгорят, я предам их земле.
Аминь! Аминь! Аминь!

После того, заговор будет прочтён, посидите немного перед свечами, вглядываясь в огонь, представьте, как вас заполняет свет и тепло от свечей. а вместе с этим вы получаете чудесную силу, которая заполняет каждую вашу клеточку.

После того, как свечи сами прогорят, соберите остатки и заверните в лист на котором напишите этот заговор. Утром следующего дня закопайте всё это в безлюдном месте, подальше от дома.

Ритуал можно повторять регулярно, лучше на растущую луну.

Удачи!