Как очистить квартиру от негативной энергии

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Не секрет, что каждая вещь, а уж тем более, живое существо, обладает своей энергетикой, которая способна влиять на окружающих, изменяя качество жизни к лучшему или худшему. Каждый человек, пришедший в ваш дом, каждая вещь, принесённая из вне, всё это может стать источником негативной энергии, кроме того, негатив, который вы излучаете сами, способен накапливаться в вашем доме, поэтому дом нужно регулярно убирать, и речь не только о пылесосе, швабре и моющих средствах - речь идёт об энергетической очистке дома.

Для очищения вам понадобятся несколько церковных свечей, желательно, купленных в четверг прямо в церковной лавке при церкви.

для ритуала очищения вам нужно будет дождаться того момента, когда вам ни кто не будет мешать, желательно, чтобы в квартире вы остались в полном одиночестве. Далее -всё просто, нужно подойти к входной двери, зажечь свечу, трижды прочитать молитву "Отче наш" над пламенем свечи, а затем, против часовой стрелки нужно обойти весь дом, держа в руках горящую свечу (если свеча заканчивается, то от её пламени поджигают следующую свечу и идут дальше, в последствии от огарков нужно избавиться, например - смыть их в унитаз). По ходу движения исследуйте пламенем свечи всё пространство и предметы, которые встретятся у вас на пути: мебель, зеркала, книги, всё. особое внимание нужно уделять углам комнат, по всей их высоте.

Если в каком то месте свеча начинает коптить, трещать и пламя начинает дёргаться, а оплавленный воск чернеть, "выжигайте" это место до полного устранения вышеперечисленных симптомов. Двигаться нужно по замкнутому контуру, а движение должно закончиться у входной двери, на том самом месте, где вы подожгли свечу. Здесь вы трижды опять читаете молитву "Отче наш", гасите свечу, а от огарка немедленно избавляетесь.

После очищения дома при помощи свечи, те места, где свеча коптила и так далее, можно окропить святой водой или немного  подержать в этом месте зажжённый ладан.

Чистить квартиру нужно не менее раза в три месяца, желательно проводить очищение после каждой шумной гулянки или скандала или неприятностей. Если в вашем доме очень часто бывают гости, то чистку рекомендуется делать ещё чаще.