Волшебная вода для привлечения благосостояния в свою жизнь

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На новолуние и в весь период растущей луны можно самостоятельно приготовить волшебную водичку для привлечения благосостояния в свою жизнь. Для этого нужно приготовить талую воду и перелив её в небольшую бутылочку, на дно которой бросить монетку очищенную пламенем церковной свечи, отправится в то место, которое ассоциируется у вас с благосостоянием: это может быть банк, ювелирный магазин или салон дорогих автомобилей или меховой салон, в общем - то, что вызывает именно у вас ассоциации богатства. Это может быть даже дорогой коттеджный посёлок или квартира богатых людей.

Прежде, чем войти в это место, очистите своё сознание от любых негативных эмоций, настройтесь на позитивную волну, это должно быть хорошее настроение, но не спокойное, а словно подъём радости, которое клокочет где-то внутри вас. Настроились, взяли в руки бутылочку с водой и заходим в место благосостояния.

Оглядитесь по сторонам, постарайтесь почувствовать сам запах благосостояния, его энергию, теперь вдохните по глубже, представляя как на выдохе эта энергия стремится в вашу бутылочку с водой, аккумулируясь в ней. Повторите несколько раз, как только вам покажется, что бутылочка полным-полна, отправляйтесь домой.

Немного выпейте этой воды, немного добавьте в еду, которую приготовили для всего семейства, несколько капель капните в кошелёк, небольшим количеством побрызгайте в каждой комнате, остаток, то есть то что останется после всех этих процедур, нужно выпить натощак на следующее утро, представляя, как энергия благосостояния заполняет вас от кончиков волос, до кончиков пальцев на ногах, то бишь, абсолютно до краёв, после этого достаньте монетку, положите её в кошелёк к остальным деньгам, отправляйтесь в магазин и потратьте на что-то для себя, отдавая деньги - не давайте монетку прямо в руки, положите на прилавок и мысленно попросите её вернуться к вам с огромным количеством её родственников - купюр и монет.