Главная > ПРИКЛАДНАЯ МАГИЯ > Заговор на поиск работы, чтобы он был успешным и работа принесла только положительный результат

Заговор на поиск работы, чтобы он был успешным и работа принесла только положительный результат

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Не секрет, что одна из составляющих счастливой жизни человека - это работа, которая ему по душе, на которую он ходит с удовольствием и она приносит ему достойный заработок, позволяющий обеспечить себя и своих близких. Но что делать, если поиск работы не приносит удовлетворения, если та работа, которую предлагают не приносит ни материального, ни морального удовлетворения? Есть один способ, который поможет наладить существующую ситуацию и поможет наконец-то обрести гармонию с материальной стороной жизни. Представляю вам сильный заговор, который поможет убрать препятствия на вашем пути, но для того, чтобы он сработал, вы должны чётко знать и понимать чего желаете, а именно, какую работу вы хотите получить.

Для заговора вам понадобится семь чёрных восковых свечей, желательно купить их в церковной лавке, лист бумаги и ручка с красным или зелёным стержнем. На лист бумаги нужно накануне проведения ритуала записать текст заговора, не меняя при этом ни пунктуацию, ни слова:

Карму очищаю, свой путь проторяю,

Дух невезения прочь прогоняю,

Черным свечам отдаю неудел,

Зло отсылаю от вражеских дел.

Дай мне работу сырая земля,

Всё невезение взято с меня.

Аминь! Аминь! Аминь!

Далее нужно выбрать ночь, когда луна находится в убывающей фазе. Уединиться ровно в полночь и поставив свечи в правильный круг - зажечь их. Сфокусируйте своё внимание на центре круга из пламени свечей, мысленно представляя, что вы уже получили желаемую работу, постарайтесь прочувствовать удовлетворение от того, что у вас уже есть любимая работа и так далее, а затем прочитайте семь раз заговор прямо с листа, читать его нужно на подъёме эмоций. После прочтения нужно просто подождать, пока свечи сами догорят, остатки от свечей нужно завернуть в лист с заговором и закопать подальше от дома, в наиболее безлюдном месте.

Помните, что никогда нельзя рассказывать, кому бы то ни было, о том, какие магические ритуалы вы проводите, для чего и какие после них результаты.