Идеи подарка начальнику

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Не секрет, что самый сложный выбор подарка - это подарок начальнику, ну что можно подарить руководителю в честь праздника или дня рождения, ведь, если не угодить, то можно испортить отношения, а если угадать - можно наладить оные. Очень часто в таких ситуациях выходят из положения, останавливая свой выбор на ежедневнике или ручке, сам по себе подарок, конечно, неплохой, но учитывая то, кому вы дарите такой подарок - у начальника уже есть и ежедневник, и, скорее всего, целый арсенал ручек... А не пора ли включить воображение и проявить креативность при выборе презента, который может стать неожиданным сюрпризом, особенно, если ваш начальник находится не в преклонном возрасте.

Попробуйте присмотреть, а если и понравится, то купить подарок на день рождения или любой другой праздник в интернет магазине "Экспедиция", а выбор, стоит отметить, здесь весьма хорош. Это и креативные подарки, и полезные, и, конечно, подарки с юмором... И не важно, мужчина ваш руководитель или женщина, здесь найдётся интересный сюрприз для всех и на все случаи жизни. Чего только стоит оригинальный  "Настоящий мужчина", который умеет не просто говорить комплименты, но именно те, которые жаждет услышать каждая женщина, ну чем не подарок для начальницы?

Если же вы приверженец строгих традиций, то отличным выбором станет портмоне, бутылка коллекционного вина или коньяка, отлично, если вы в курсе увлечений вашего начальника. Красивый набор для гольфа или теннисная ракетка - придутся кстати всегда. А если начальник - женщина, можно подарить красивое дерево в декоративном горшке, конфеты, вино или мартини, а так же коллекционный чай или кофе, так же, будут уместны.