Женские сумки: сколько нужно и как выбрать

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женщина без сумочки... Это  невозможно себе представить, ведь в арсенале, который нужно иметь всегда при себе, очень много различных вещиц, начиная от минимального набора косметики и заканчивая такими вещами, которые невозможно себе представить, например: отвёртка (именно ей моя знакомая открывала бардачок в своей машине). А для того, чтобы всё это уместить  - нужна хорошая качественная сумка, и если вам нужна таковая, или вы решили обновить уже имеющиеся, то заказать женскую сумку хорошего качества и по привлекательным ценам можно на сайте famano.ru.

Но вот вопрос, сколько сумок должно быть у женщины? Ответ прост - как минимум три: летний вариант, зимний и вечерний.

Обычно для лета используют сумочку светлых оттенков: бежевый, белый; или цветные яркие сумочки, а для зимы, увы, чёрные и коричневые тона, повторяющие цвет верхней одежды или обуви. Для вечернего варианта выбирают изящные сумочки, с отделкой в тон вечернему платью или стандартные белые или чёрные клатчи со стразами и без них. Великолепно смотрятся лакированные клатчи, но только в том случае, если на вас лакированная обувь или подобная отделка присутствует в вечернем наряде.

Итак, что самое важное при выборе женской сумки. Прежде всего - элегантность и удобство, они должны сочетаться в выбранной вами модели. Цвет сумки не должен контрастировать с вашей одеждой, в крайнем случае, если цвета слишком различны, цвет сумки должен хотя бы раз повторяться в вашем наряде - поясок, туфли, декоративные крупные пуговицы и так далее. Это не относится к сумкам белого и чёрного цветов - они универсальны.

Не менее важно, при выборе женской сумки, обращать внимание на сочетание формы и размера сумки с вашей фигурой, ведь слишком объёмная сумка не пойдёт дюймовочке и наоборот - слишком маленькая сумочка не будет гармонично смотреться в руках у обладательницы пышных форм. Помните, сумочка, как наряд, выбирать её нужно не менее тщательно, учитывая и особенности фигуры, и рост, и даже - характер владелицы. Не забывайте, что сумка является не просто продолжением образа, о одним из заключительных штрихов, позволяющих стать образу завершённым и оригинальным.

Удачи!