С чем носить прозрачную блузку

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Конечно же, если на улице прохладно, то хочется одеться так, чтобы было тепло и уютно, вот в этом случае женские толстовки просто незаменимы, а учитывая, что на сайте tolstovki.com.ua можно купить не просто обычную толстовку, а сделанную на заказ, с креативной надписью по вашему эскизу или из набра дизайнеров компании, такая толстовка может стать настоящей находкой для вашего гардероба, не говоря уже о том, что в ней вам будет тепло и уютно.

Прозрачная блузка - это сексуально, привлекательно и обольстительно, но только в том случае, если вы носите её правильно, ведь из элегантной модницы, можно легко превратиться в вульгарную девицу, если сочетать несочетаемое.

Для повседневной носки прозрачную блузку можно носить с юбкой, бриджами, брюками, шортами, но при этом следует помнить, что низ должен быть из плотной непрозрачной ткани.

Деловой стиль - только под пиджак, в противном случае это уже вульгарность.

Следует помнить, что нельзя надевать к прозрачной блузке низ в одной и той же цветовой гамме, ваш образ просто сольётся в одно пятно и станет невыразительным. Идеальное сочетание - тёмный верх - светлый низ или светлый верх - тёмный низ.

Нижнее бельё должно быть в тон блузке, исключение - бежевый цвет нижнего белья, он подойдёт в том случае, если блузка имеет узор с включением бежевого цвета или в том случае, когда такое бельё не вызывает резкого контраста.